Фигурки спортсменов Warren Stratford

При всем уважении к тому виду спорта, которым занимается ваш друг, вы можете подарить ему фигурку от Уоррена Стрэтфорда на тему именно этого спорта. Это ни в коей мере его не обидит – фигурки выполнены с уважением и к спортсменам, и к видам спорта, вот только отдельные детали заставляют улыбнуться.

Хоккеист, готовящийся нанести удар по шайбе, улыбается и видно, что у него нет пары передних зубов – досталось, видимо, или шайбой, или клюшкой. Футбольный арбитр толком ничего не видит сквозь свисающие на лоб длинные волосы, но пачку штрафных карточек уже приготовил. Игрок в гольф, на добивший шарик до лунки на каких-то пару сантиметров, встал на колени и пытается, не касаясь его, вдуть в лунку.

У игрока в регби – чуть утрированно большие кисти рук: ему же надо обхватывать мяч и надежно удерживать. Волейболист с такой яростью готов нанести удар при подаче мяча, как будто перед ним – лицо злейшего врага. Бегун на дальнюю дистанцию показан на последних метрах пути, и кажется, что он вздохнет еще раз – и упадет.

Игроки в поло изображены верхом на своих конях, а жокей, участвующий в скачках через препятствия, буквально на коленях умоляет свою лошадь перепрыгнуть через препятствие. А та совершенно этого не хочет.

Что ж, улыбка никогда не является помехой, в том числе, и в спорте. С ней можно добиться еще более впечатляющих рекордов.